José Barceló Albadalejo (Cartagena, 1923 - Bilbao, 2001)"Retrato de niño" - Lote 103

Lote 103

"Retrato de niño"

Precio de remate: 50€

José Barceló Albadalejo (Cartagena, 1923 - Bilbao, 2001)
"Retrato de niño"
Carboncillo sobre papel
Firmado y fechado en 1952
30 x 22 cm
30 - 50 €