Angel Cabanas Oteiza (1875 - 1964)"Paisaje Vasco" - Lote 102

Lote 102

"Paisaje Vasco"

Precio de remate: 300€

Angel Cabanas Oteiza (1875 - 1964)
"Paisaje de la Costa Vasca"
Óleo sobre cartón
Firmado
29 x 39 cm
300 - 500 €