Jesús Basiano"Interior de Iglesia" - Lote 101

Lote 101

"Interior de Iglesia"

Jesús Basiano (Murchante 1889 - Pamplona 1966)
"Interior de Iglesia"
Óleo sobre lienzo
Firmado
57 x 46 cm
800 - 1.000 €