Julián Grau Santos (Canfranc, Huesca, 1937)"El Castillo" Cuenca - Lote 099

Lote 099

"El Castillo" Cuenca

Precio de remate: 800€

Julián Grau Santos (Canfranc, Huesca, 1937)
"El Castillo" Cuenca
Óleo sobre lienzo
Firmado y titulado al dorso
72,5 x 59,5 cm
800 - 1.000 €

Al dorso etiqueta de la Sala Parés, Barcelona 1972