Pablo Picasso (Málaga, 1881 - Mougins, 1973)"Cafetera" - Lote 098

Lote 098

"Cafetera"

Pablo Picasso (Málaga, 1881 - Mougins, 1973)
"La Cafetera" Ejecutado por Jacomet en 1947
Pochoir
Firmado
64 x 49 cm
2.500 - 3.000 €

Procedencia: Galerie 9, Paris - 9, rue Jacob