Jorge Echevarria"Bodegón 14" - Lote 097

Lote 097

"Bodegón 14"

Precio de remate: 125€

Jorge Echevarria Saínz (1946 - 2012)
"Bodegón 14"
Acrílico
Firmado y fechado en 1987
34 x 26 cm
50 - 90 €