Eduardo Vicente (Madrid 1909 - Madrid 1968)"Paisaje de invierno" - Lote 095

Lote 095

"Paisaje de invierno"

Precio de remate: 200€

Eduardo Vicente (Madrid 1909 - Madrid 1968)
"Paisaje de invierno"
Óleo sobre tablex
Firmado
61 x 85 cm