Domenec Carles Rosich (Barcelona, 1888 - Olot, 1962)"Florero" - Lote 094

Lote 094

"Florero"

Precio de remate: 80€

Domenec Carles Rosich (Barcelona, 1888 - Olot, 1962)
"Florero"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1949
49 x 60 cm
50 - 90 €