Damiá Jaume (Palma de Mallorca, 1948)"El taburete" - Lote 093

Lote 093

"El taburete"

Damià Jaume (Palma de Mallorca, 1948)
"El taburete"
Óleo sobre lienzo
Firmado
65 x 54 cm

Procedencia: Galería Leandro Navarro, Madrid