Kerstin Lundberg-Stenman (Suecia, 1926)“Guerrero” - Lote 118

Lote 118

“Guerrero”

Precio de remate: 70€

Kerstin Lundberg-Stenman (Suecia, 1926)
“Guerrero”
Óleo sobre tablex
Firmado y fechado en 1969
72 x 59 cm
50 - 80 €