Lote 432

"Ausencia obliga"

Precio de salida: 8000€

José Hernández Muñoz (Tánger, 1944 - Málaga, 2013)
"Ausencia obliga"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1971
130 x 130 cm
8.000 - 10.000 €

Procedencia: Etiqueta al dorso Galería Iolas - Velasco, Madrid 1971
Colección Elio Berhanyer