Lote 055

"Inmaculada"

Precio de salida: 6000€

Escuela granadina S.XVII - XVIII, Círculo de Juan Niño de Guevara
"Inmaculada"
Óleo sobre lienzo
209 x 153 cm
6.000 - 9.000 €