SUBASTA MARTES 5 DE MARZO 2019 A LAS 18:30 HRS

Lote 021

"Santo"

Precio de salida: 900€

Seguidor de El Greco, S.XVII
"Santo"
Óleo sobre lienzo
45 x 35 cm
900 - 1.200 €