Lote 129

"Indio Igorrote"

Precio de salida: 6000€

Juan Luna y Novicio (Badoc, Filipinas, 1857 - Hong Kong, 1899)
"Indio Igorrote"
Óleo sobre lienzo adherido a tabla
Firmado
24 x 18 cm
6.000 - 8.000 €