Lote 125

"Pueblo costero napolitano"

Precio de salida: 1500€

José Moreno Carbonero (Málaga, 1858 - Madrid, 1942)
"Pueblo costero napolitano"
Acuarela
Firmada
34 x 63 cm
1.500 - 1.800 €