Lote 117

"Jardín de Granada"

Precio de salida: 2500€

Martín Rico y Ortega (Madrid 1833 - Venecia 1908)
"Jardín de Granada"
Acuarela
Firmada
38 x 73 cm
2.500 - 3.000 €