SUBASTA MARTES 5 DE MARZO 2019 A LAS 18:30 HRS

Lote 027

“Descanso en la huída a Egipto”

Precio de salida: 2500€

Círculo de Antonio del Castillo, S.XVII
Óleo sobre lienzo
56 x 122 cm
2.500 - 3.000 €