SUBASTA MARTES 5 DE MARZO 2019 A LAS 18:30 HRS

Lote 023

"Cristo coronado por la Virgen y Santos"

Precio de salida: 1200€

Escuela Ortodoxa S.XVII
Óleo sobre tabla
Con marco ebonizado de época
51 x 42 cm
1.200 - 1.500 €