SUBASTA MARTES 5 DE MARZO 2019 A LAS 18:30 HRS

Lote 022

"Virgen con el Niño"

Precio de salida: 1000€

Escuela española pps.S.XVII
"Virgen con el Niño"
Óleo sobre tabla
Con marco tallado y dorado
44 x 32 cm