SUBASTA MARTES 5 DE MARZO 2019 A LAS 18:30 HRS

Lote 020

"Virgen con Niño y San Juanito"

Precio de salida: 2900€

Escuela italiana S.XVII
Óleo sobre tabla
32 x 23 cm
2.900 - 3.200 €