SUBASTA MARTES 5 DE MARZO 2019 A LAS 18:30 HRS

Lote 029

"Entierro de Cristo"

Precio de salida: 900€

Bartolomé Maura Montaner (Palma de Mallorca, 1844 - Madrid, 1926)
"Entierro de Cristo"
Óleo sobre tabla
Firmado y fechado en 1921
36 x 43,5 cm
900 - 1.200 €