SUBASTA MARTES 5 DE MARZO 2019 A LAS 18:30 HRS

Lote 019

"Niño de la espina"

Precio de salida: 500€

Escuela española S.XVII
"Niño de la espina"
Óleo sobre lienzo
56 x 50 cm