SUBASTA MARTES 5 DE MARZO 2019 A LAS 18:30 HRS

Lote 012

"Tondos clásicos"

Precio de salida: 300€

Escuela italiana S.XVII
"Tondos clásicos"
Pareja de grabados
26 x 32 cm
300 - 500 €