SUBASTA MARTES 5 DE MARZO 2019 A LAS 18:30 HRS

Lote 024

"Escenas costumbristas"

Precio de salida: 4000€

Escuela del Norte de Italia pps.S.XVII
"Escenas costumbristas"
Pareja de óleos sobre lienzo
33 x 71 cm
4.000 - 4.500 €