SUBASTA MARTES 5 DE MARZO 2019 A LAS 18:30 HRS

Lote 026

“San Juan Bautista”

Precio de salida: 2000€

Escuela española ffs. S.XVI
“San Juan Bautista”
Óleo sobre tabla
48 x 33 cm
2.000 - 2.500 €