SUBASTA MARTES 5 DE MARZO 2019 A LAS 18:30 HRS

Lote 001

"La Monaster Royal de l'Escurial en Espagne, vû par derriere"

Precio de salida: 150€

Escuela francesa S.XVIII
Grabado coloreado
25 x 42 cm