SUBASTA MARTES 5 DE MARZO 2019 A LAS 18:30 HRS

Lote 030

"Retrato de Baltasar Carlos"

Precio de salida: 800€

Escuela madrileña S.XVII
"Retrato de Baltasar Carlos"
Óleo sobre cobre
20 x 17,5 cm
800 - 900 €