SUBASTA MARTES 5 DE MARZO 2019 A LAS 18:30 HRS

Lote 011

Precio de salida: 300€

Escuela francesa, S.XVIII
"Proyecto para fachada de un edificio" Tinta y acuarela
54 x 40 cm