Subasta OCASION Jueves 13 de Febrero 2020

Lote 178

Precio de salida: 200€

Gustavo Obiols Delgado (1858 - 1910)
Gran figura de dama de bronce patinado firmada, ffs.S.XIX
105 cm
200 €