Subasta OCASION Jueves 13 de Febrero 2020

Lote 022

Precio de salida: 80€

Jarrón de cerámica inglesa MOORE LEASON & Co, England con peonías, realces en dorado, hacia 1892-96. Marcas en la base. Faltas
37,5 cm
80 - 150 €