Subasta OCASION Jueves 13 de Febrero 2020

Lote 006

Precio de salida: 175€

Biombo chino de siete hojas de madera con decoraciones doradas de diferentes personajes en cartelas, S.XIX - XX
163 x 28 cm
75 - 200 €