Subasta OCASION Jueves 13 de Febrero 2020

Lote 005

“Vista del patio del Palacio Ducal de Venecia”

Precio de salida: 70€

Escuela veneciana, S.XIX
Litografía coloreada
30 x 41 cm
70 - 90 €