Subasta OCASION Jueves 13 de Febrero 2020

Lote 002

“Campos con nubes rojas”

Precio de salida: 10€

Manuel Vicario (Getafe, Madrid, 1956)
“Campos con nubes rojas”
Óleo sobre lienzo
Firmado, titulado y fechado en 1982
65 x 54 cm
10 - 20 €