Lote 287

Precio de salida: 500€

Reloj bracket inglés en caja de caoba, S.XVIII. Esfera firmada "Creak & Smith, London". Faltas. Caja probablemente de época posterior.
40 x 16 x 30 cm
500 - 700 €