Lote 111

"Paisaje de campos con olivos"

Precio de salida: 900€

José Beulas Recasens (Santa Coloma de Farnés, 1921)
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1960
73 x 92 cm
900 - 1.200 €