Lote 093

"Retrato de Niño"

Precio de salida: 500€

Joaquín Araujo (Ciudad Real, 1851 - Madrid, 1894)
"Retrato de Niño"
Óleo sobre lienzo
Firmado y dedicado
41 x 34 cm
70 €