Lote 088

"Paisaje"

Precio de salida: 3000€

Carlos de Haes (Bruselas, 1826 - Madrid, 1898)
"Paisaje holandés"
Óleo sobre lienzo
Firmado
25,5 x 20,5 cm
3.000 - 3.500 €