Lote 017

"Plano de Madrid dividido en diez quarteles. Publícale el geógrafo Don Juan López"

Precio de salida: 350€

Fonseca según Pedro Lezcano y Salvador, 1812
Firmado y fechado en plancha
48 x 60 cm
350 - 400 €