Lote 007

"Batalla naval de la Guerra de Sucesión"

Precio de salida: 200€

Escuela española, S.XVIII
Dos grabados
La Costa de Tolón y las islas Hieres (Costa francesa), campaña de España y Francia contra Inglaterra dentro de la Guerra de Sucesión española. 1742-1744
35 x 51 cm