Lote 004

"Serie cronológica e imagenes de los reyes de España desde Ataulfo hasta Carlos II"

Precio de salida: 1500€

Jacobo Blonde y Ciro Ferrius
Composición de seis grabados firmados en plancha y fechados en Amberes en 1698
117 x 230 cm
1.500 - 2.000 €