Lote 089

"Calle marroquí con fumadores"

Precio de salida: 3000€

Enrique Simonet Lombardo (Valencia 1866 - Madrid 1927)
Óleo sobre tabla
Firmado
17,5 x 31,5 cm
3.000 - 3.500 €