Lote 113

"Veira de Sar"

Precio de salida: 2.000€

Juan Luis López García (Santiago de Compostela 1894 - 1984)
"Veira de Sar"
Óleo sobre lienzo
Firmado en Galicia y fechado en 1948
Al dorso titulado
72 x 83 cm
2.000 - 2.500 €