Lote 114

"Bodegón con uvas"

Precio de salida: 600€

José Vega Ossorio (Mérida, 1945)
"Bodegón con uvas"
Óleo sobre lienzo
Firmado
Al dorso etiqueta de la Galería Alfama
59 x 69 cm
300 €