Lote 299

Precio de salida: 12000€

Buró de dos cuerpos con taracea geométrica de hueso y maderas finas, trabajo mexicano de pps.S.XVIII. Decoraciones taraceadas en los interiores. Conserva los herrajes originales.
Faltas
190 x 55 x 115 cm
9.000 - 12.000 €