Lote 103

"Retrato femenino de perfil"

Precio de salida: 400€

Pedro García Camio (Madrid,1897 - 1963)
"Retrato femenino de perfil"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1921
58 x 44,5 cm
400 - 600 €