Lote 107

"Pueblo costero con faro"

Precio de salida: 150€

Escuela francesa ffs.S.XIX
"Pueblo costero con faro"
Óleo sobre lienzo
Firmado con iniciales BR y fechado en 1884
15,5 x 18 cm
50 €