Lote 306

Precio de salida: 2500€

Bargueño español de nogal sobre mesa con frente de gavetas arquitectónico con columnillas de bronce dorado, época Felipe III, pps. S.XVII . Sobre bufete torneado salomónico de época posterior. Faltas
75 x 41 x 113 cm el bargueño
80 x 49 x 125 cm la mesa
2.500 - 3.000 €