Lote 311

Precio de salida: 9000€

Reloj bracket inglés con carey rojo y monturas de bronce dorado, época Jorge III Londres tercer cuarto del siglo XVIII, maquinaria firmada "Markwick Markham Perigal, London" realizado para el mercado turco. Faltas
51 x 24 x 33 cm
9.000 - 12.000 €