Lote 298

Precio de salida: 6000€

Escritorio de muestra cubierta de nogal y taracea de boj sobre pie de puente, época Felipe III, S.XVII. Capilla central arquitectónica siguiendo modelos herrerianos. Con sus llaves originales
153 x 50 x 110 cm
6.000 - 8.000 €