Lote 468

Juego de café y té con samovar de metal plateado punzonado, S.XIX. Mangos de marfil y decoración cincelada de tornapuntas vegetales, veneras y pomos en forma de calabaza. Faltas en los mangos
Cinco piezas
26 cm altura cafetera
46 cm altura samovar